Comments 28

28. Ludo , Thursday, July 06, 2017, 13:58:

Non mi pare legale questa cosa, vero?...

27. Nunzia , Tuesday, June 20, 2017, 08:20:

Nunziacucchiarella@gmail.com
Anche io
Grazie infinite

26. Anna Maria Bianco , Wednesday, May 24, 2017, 07:56:

Caro nonno Mimmo
Il 19/1/2017 ho inviato una richiesta per avere "il Dio della metropolitana ", ma mi è arrivato ancora nulla. Mi piacerebbe davvero rileggerla ed inviarla anche ad alcuni amici che non conoscono questa storia. Ti rinvio la mia mail...
annamariabianco404@gmail.com
Grazie

25. Anna , Sunday, May 07, 2017, 08:06:

Ancho io sarei felice di leggere il racconto se possibile mi aggiungo Alle altre mail annaferrari1102@gmail.com

24. Rosario , Tuesday, April 25, 2017, 20:03:

Mi piacerebbe leggere questo racconto la mia mail è: rosarioblond@gmail.com

23. Antonio , Friday, April 14, 2017, 17:27:

Salve;sono Antonio,sarei pure io interessato a leggere il testo la mia email è:
a4782743@gmail.com

22. Alessandro , Wednesday, April 12, 2017, 09:53:

Buongiorno sarei curioso di poter leggere pure io ciò di cui parlate. Se è possibile riceverla per email, lascio il mio indirizzo. Magari qualcuno che ha già ricevuto la mail, potrebbe girarla. Vi ringrazio.
ilnano1212@gmail.com
Buona giornata.
Alessandro.

21. Giuseppe , Sunday, February 19, 2017, 19:23:

Caro nonno Mimmo anche io ho iniziato a leggerlo e mi piacerebbe rileggerlo.
Il mio indirizzo e-mail è giusca56@libero.it.

20. Osvaldo , Tuesday, February 14, 2017, 12:21:

Anche io vorrei poter continuare a leggerlo! ... Grazie.
osvaldo.sweden@gmail.com

19. Eleonora , Sunday, January 29, 2017, 16:18:

Anche io desidero riceverlo... Grazie. elepago@hotmail.it

28 comments, page 1 of 3